Кошаканга комектес!

3 3 3 3 3 3 3=90

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:15
    0
    3*3=9

    9*3=27

    27/3=9

    9*3=27

    27+3=30

    30*3=90
  2. 10 мая, 23:41
    0
    3*3*3*3+3+3+3 вот это так