Ботаканга комектес 8?8?8?8=2

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:04
    0
    8:8+8:8=2 проверка 1+1=2
  2. 3 января, 14:26
    0
    8:8+8:8=2 ставь лучший ответ