144-72:6+80+7•9=150 расставь скобки так, чтобы получилось равенство

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:07
    0
    (144-72) : 6+80+7•9=

    72:6+80+7•9=

    12+80+7•9=

    12+80+63=

    92+63=155
  2. 18 января, 22:56
    0
    (144-72) : 6+80 + (7*9) = 155, смогла только так