Решите уравнения:

х+2.300=7.000 а*100=53.400.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:29
    0
    Х+2300=7000

    х=7000-2300

    х=4700

    а*100=53400

    а=53400:100

    а=534
  2. 3 марта, 15:19
    0
    X=7000-2300

    X=4700

    A=53400:100

    A=534