Нужно переложить одну спичку чтобы получилось верное равенство

8-6=6

5+1=5

8+3-4=0 (два варианта)

6+4=9 (римские, 2 варианта)

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:48
    0
    8-6=6---0+6=6

    5+1=5---6-1=5

    8+3-4=0---9+3-4=8

    6+4=9---