Выполни вычисление 8+6 13-6 поясни

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:27
    0
    А что между 8+6 ...13-6

    Если там знак + то:

    1. 2. 3

    8+6+13-6=

    1) 8+6=14

    2) 14+13 = 27

    3) 27-6=21