Высота комнаты 3 м ширина 4 м а длина 7 м. сколько кубических метров воздуха находится в комнате? чему равна площадь пола, потолка, стен?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:04
    0
    Vвозд=3*4*7=84 м³

    Площадь пола 7*4=28 м²

    Площадь потолка 7*4=28 м²

    Площадь стен (3*4+3*7) * 2=66 м²