300 - (x*4+98) = 86 как можно решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:42
    0
    300 - (x*4+98) = 86

    300 - (4x+98) = 86

    300-4x-98=86

    202-4x=86

    -4x=86-202

    -4x=-116

    x=29

    Ответ:x=29