Бактерии попавшие в живой организм в конце 20 минут делится на 2 бактерии каждое из вновь

образованных бактерии в конце последующие 20 минут тоже делится на 2 бактерии Найдите количество бактерий и образованных из одной бактерии в концу дня

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:04
    0
    1) 24*60 = 1440 (мин) в день

    2) 1440:20=72 (р) в день образовываются

    3) 72*2=144 (б) всего