Как решить эту задачу? утром на автозаправочной станции продали 600 л бензина, в обед-на 380 л больше, чем утром, а вечером-на 200 л меньше, чем в обед. Когда продали бензина больше-утром или вечером и на сколько литров? только решение

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:39
    0
    1) 600+380=880 (л) - в обед

    2) 880-200=680 (л) - вечером

    3) 600 (меньше чем) 680 значит, 680-600=80 (л) - разница
  2. 28 октября, 02:21
    0
    1.600+380=980-продали в обед

    2.980-200=780-вечером

    3. 780-600=180

    Ответ: вечером, на 180 оитров больше, чем утром.