Утром на автозаправочной станции продали 600 л бензина, в обед на 380 л больше, чем утром, а вечером на 200 л меньше, чем в обед. Когда продали бензина больше утром или вечером и на сколько литров

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:57
    0
    1.600+380=980-продали в обед

    2.980-200=780-вечером

    3. 780-600=180

    Ответ: вечером, на 180 оитров больше, чем утром.