Y-240=980-330 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:38
    0
    Y-240=980-330

    y-240=650

    y=650+240

    y=890

    Ответ: y=890
  2. 8 сентября, 02:26
    0
    У-240=980-330

    у=980-330+240

    у=890