Выполните действие:

- 2,3 - 6,2 =

7 1/4 - 8 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:14
    0
    - 2,3 - 6,2 = - 8,5

    7 1/4 - 8 2/9 = 7 9/36 - 8 8/36 = - 1 1/36 = - 37/36