Решить уравнение х*2+5:7=3

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:08
    0
    Х*2+5/7=3

    2 х+5=3*7

    2 х+5=21

    2 х=21-5

    2 х=16

    х=16/2

    х=8

    Ответ: х=8