Запиши разрядный состав чисел: 405, 540, 300, 65, 24

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:48
    0
    400+5 500+40 100+200 60+5 20+4
  2. 16 августа, 00:49
    0
    24=20+4=2 десятки4 единицы

    65=60+5=6 десяток5 единиц

    300=3 сотни

    405=400+5=4 сотни 5 единиц

    540=500+40=5 сотен 4 десятки