640-x=100•3 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:54
    +1
    640-x=100*3

    640-x=300

    x=640-300

    x=340

    640-340=100*3

    300=300
  2. 14 марта, 07:18
    0
    640-х = 100*3

    640-х=300

    Х=640-300

    Х=340