Ребята помогите с примером 7 * (77*10) - 357

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:09
    0
    7 * (77*10) - 357=5033. 1) 77*10=770

    2) 770*7=5390

    3) 5390-357=5033