Арбуз и две дыни весят 9 кг арбуз на 1 кг меньше весит чем две дыни сколько весит арбуз?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:37
    0
    1) 9+1=10 (кг) весили бы арбуз и две дыни, если б арбуз весил столько же, сколько весят две дыни.

    2) 10:2=5 (кг) весят две дыни

    3) 5-1=4 (кг) весит арбуз