16 в степени n отнять 9 в степени n. разложить на множетели

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:07
    0
    16^n - 9^n = (4) ^2n - (3) ^2n = (4^n - 3^n) * (4^n + 3^n)