Найди значения выражений (64+36) * 8. (32+48) * 4 (129-109) * 6. 7 * (95-15)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:56
    0
    (64+36) * 8=800

    (32+48) * 4=320

    (129-109) * 6=120

    7 * (95-15) = 560