Среднее арефметическое двух чисел 5,4. Найди первое число, если второе число равно 7.8.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:08
    0
    Чисел 2, поэтому 5.4*2=10.8

    Первое число=7.8, значит второе число=10.8-7.8=3