В букете было 19 цветов после того как часть цветов связали в букете осталось 7 цветов записать виде уравнений

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:50
    0
    19-х=7

    Х=19-7

    Х=12

    Ответ: 12
  2. 9 ноября, 21:34
    0
    19-х=7

    так?