Как решить 1,8: (-2) - 5

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:08
    0
    1,8: (-2) - 5=-0,9-5=-5,9 - это ответ
  2. 10 июля, 14:56
    0
    1.8 : (-2) - 5

    9/5 : (-2) - 5

    - 9/5 * 1/2 - 5

    - 9/10 - 5

    - 59/10 = - 5 9/10 = - 5.9