зручним способом (18 * 2) : 12

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:26
    0
    (18 * 2) : 12=36:12=3

    ответ: 3
  2. 10 декабря, 09:48
    0
    1) 18*2=36

    2) 36/12=3

    Ответ: 3