Для школьного театра приобрели12 женских костюмов а мужских в2 раза меньше сколько костюмов приобрели

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:53
    0
    1) 12:2=6 (к) - мужских

    2) 12+6=18 (к)

    Ответ: всего 18 костюмов
  2. 22 апреля, 09:00
    0
    1) 12/=6 (костюмов) - мужских

    2) 12+6=18 (костюмов)

    Ответ: всего 18 костюмов