Составь план решения и реши её Рябина высотой 4 м ниже сосны в 6 раз. А сосна выше берёзы на 12 м. На сколько метров берёза выше рябины?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:50
    0
    Сосна? но она выше в 6 раз>

    рябина: 4 м

    1) 4*6=24 (м) сосна

    2) 24-12=12 (м) береза