Периметр треугольника равен 22 см. Одна сторона 6 см, вторая 7 см. Какова длина третьей стороны?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:54
    0
    P = a + b + c = 22

    a = 6

    b = 7

    c = ?

    c = 22 - a - b

    c = 22 - 6 - 7

    c = 9