15 автоматов выполнили заказ за 12 ч за сколько часов выполнят такой же заказ за 9 автоматов

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:31
    0
    15:12=1,25

    1,25*9=11,25 (ч)
  2. 17 декабря, 17:48
    0
    1 12 ч*15 авто = 9 авто*х

    х = 12*15/9 = 20

    Ответ: 20 ч

    2) 300 руб/47 руб = 6 с остатком 18 руб

    Ответ: 6 пакетов