15 автоматов выполнили заказ за 12 часов. За сколько часов выполнят такой же заказ 9 таких автоматов?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:49
    0
    15/12=9/х

    следственно х=12*9/15 = за 7.2 часов
  2. 17 апреля, 17:01
    0
    Возведите даную задачу виде пропорци и ответ получиться 7,2