Используя числа от 2 до 9, заполни пропуски так, чтобы получились верные равенства. Числа не должны повторяться!

4 / ... = ... / ...

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:44
    0
    У меня получилось так:

    4/2=6/3
  2. 3 августа, 05:07
    0
    4/2=6/3 всё просто. всё очень просто