9/10 от 2/3

3/16 от 4/9

3/5 от 5/12

3/4 от 8/15

4/5 от 14/25

4/5 от 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:06
    0
    2/3 * 9/10=3/5

    4/9 * 3/16=1/12

    5/12 * 3/5=1/4

    8/15 * 3/4=2/5

    14/25 * 4/5=56/125

    3/8 * 4/5=3/10