Сколько килограммов сахара израсходует семья за 6 месяцев, если в течение месяца расходует 2 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:15
    0
    2*6=12 (кг)

    12 кг сахара израсходует семья за 6 месяцев
  2. 26 сентября, 14:48
    0
    Если семья расходует 2 кг сахара в месяц тогда

    6*2=12 кг сахара

    Ответ 12 кг сахара семья изросходует за 6 месяцев