В классе 25 учащихся, из них 12-мальчики. Какой процент учащихся мальчики?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:48
    0
    25-100%

    12-х%

    25/12=100/х

    12*100:25=48%
  2. 4 марта, 05:46
    0
    Процент определяется так (12/25) * 100%=48%

    Ответ: 48%