Помогите решить пример 4,9:0,35. Распишите

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:02
    0
    4,9:0,35=490:35=14 вот так вот
  2. 6 мая, 08:58
    0
    4,9/0,35 = (49/10) / (35/100) = (49*100) / (35*10) = 4900/350=14