Сколько процентов 62 составляет от 365

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:23
    0
    Пропорцией 62*100 / 365 = 16,98
  2. 6 декабря, 09:46
    0
    365:100 * х=62

    х=62 * 100 : 365=16,99%