Реши с объяснением прибовляя по частям 49+6=. 49+36=.

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:19
    0
    46+6=52 обьяснение 6+6=12+40=52

    49+36=85 обьяснение 40+30=70

    9+6=15. 15+70=85
  2. 6 декабря, 08:36
    0
    Сначала прибавляем 40+30=70

    потом 9+6=15

    далее 70+15=85