Решить пример по действиям каждое действие выписать вот пример: (615-209) * 9+636/2-759/3.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:41
    0
    1) 615-209=406

    2) 406*9=4154

    3) 636/2-759/3=1908/6-1518/6=390/6=65

    4) 4154+65=41219