0,791 - (0,291+0,196) удобный порядок вычисления (напишите так чтоб было понятно какое первое действие т. д.)

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:52
    0
    0.791-0.291-0.196=0.304

    0.791-0.291=0.5

    0.5-0.196=0.304