Периметр прямо угольник 16,6 см длина 4 1/2 см. Найдите площадь Прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:13
    0
    (16,6 - (4,5+4,5)) : 2=3,8 (см) ширина пря-ка.

    4,5*3,8=17,1 (см в квадрате) лпощадь прям-ка.