Сформулируй задачу на краткое сравнение стоимостей решениям которой являлось бы следующее выражение (16 х6) / (8 х4) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:51
    0
    (16*6) / (8*4) = 96/32=3 вот очень легко