3 х+ху^2-х^2 у-3 у разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:59
    0
    3 х + ху ² - х² у - 3 у = 3x - 3y - x²y + xy² = 3 * (x - y) - xy * (x - y) =

    (3 - xy) * (x - y)