Переведите в десятичную дробь обыкновенную дробь 3 ц 2/5 6 ц 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:51
    0
    3 целых 2/5=3 целых 4/10=3,4

    6 целых 1/4=6 целых 25/100=6,25