Решите уравнение: 16t - t + 0,5 = 5

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:58
    0
    16t - t + 0,5 = 5

    15t=5-0.5

    15t=4.5

    t=4.5/15

    t=0.3