Решение задачи расстояние между городами 600 км Автомобиль движется навстречу друг другу скорость первого 62 км ч второго 58 км в час через сколько часов автомобили встретятся

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:56
    0
    1) 62 + 58 = 120 (км/ч) скорость сближения

    2) 600 / 120 = 5 (ч)

    Ответ: через 5 часов