Как раздеить 10260 на 36 столбиком, желательно поподробней, т. к. я ничо не понял

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:12
    0
    10260:36 очень легко

    1) 36*2=72

    2) 36*8=288

    3) 36*5=180

    10260:36=285