Определи порядок действий в выражениях и вычисли их значения54 + (98-64) + (33+20)

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:10
    0
    98-64=34+54=88+53=141
  2. 11 января, 02:16
    0
    54 + (98 - 64) + (33+20) = 141

    1) 98-64 = 34

    2) 33+20 = 53

    3) 34+53=87

    4) 54 + 87 = 141