Решите задачу Фабрика выпустила 1.069 тетрадей по 18 листов и 2.405 тетрадей по 12 листов каждая. Сколько листов во всех тетрадей

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:17
    0
    1) 1069*18=19242

    2) 2405*12=28860

    3) 19242+28860=48102