Корень х+36=4

мой ответ 40, правильно ли? Помогите с решением

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:00
    0
    Корень из (х+36) = 4

    х+36=4*4 (то есть 4 в квадрате)

    х=16-36

    х=-20