Х-4589=987 ривняня

х+2387=4005

13892+х=79159

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:06
    0
    Х-4589=987

    х=987+4589

    х=5576

    Ответ: х=557

    х+2387=4005

    х=4005-2387

    х=1618

    Ответ: х=1618

    13892+х=79159

    х=79159-13892

    х=65267

    Ответ: х=65267