7-3y+4y-4=-1 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:32
    0
    7-3y+4y-4=-1

    у+3=-1

    у=-1-3

    у=-4
  2. 21 марта, 22:03
    0
    7-3y+4y-4=-1

    3+y=-1

    y=-1-3

    y=-4